Вопрос о Nokia X

Nokia X

Как сделать бэкап на телефоне Nokia X?

margo1

Сделать бэкап (полная очистка устройства от ненужного мусора) на телефоне Nokia X можно несколькими способами. Самый распространённый способ - "своими руками":

  • копируем контакты, смс и остальные важные файлы при помощи программы "X-Plore" или "Nokia Beta Labs – Nokia File Browser";
  • в настройках выключаем режим "Обхода защиты платформы".
  • Плюсы:

  • большие возможности.
  • Минусы:

  • необходим полный доступ;
  • долгая и кропотливая процедура.
  • Так же произвести бэкап устройства можно при помощи специально написанных для этого дела программ.