Вопрос о Nokia X

Nokia X

Можно ли использовать Nokia X как навигатор? Что для этого нужно?

gorguliya

До чего техника дошла - телефон можно использовать в качестве навигатора.) Заблудиться с Nokia Xне получится. Встроенный GPS-модуль и фирменные карты Here Maps от Nokia помогут сориентироваться на местности даже без доступа к интернету. Яндекс карты тоже подойдут. Вместе с картами можно скачать бесплатное приложение HERE Drive. К спутникам привязывается достаточно быстро и держится крепко, не теряется. Для автомобиля экран маловат, но не критично. Для пешеходного навигатора - самое оно. То есть, использовать потенциал GPS-модуля можно и нужно. Нужны только карты.