Вопрос о Nokia X

Nokia X

В каких цветах бывает Nokia X? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для X?

Eliz

Данную модель телефона выпустили в пластиковом корпусе но зато в очень ярких цветах. На любой вкус каждого человека, в наличии есть серый цвет, красный, зеленый, желтый, и так же имеются белый и голубой цвет, но пока их нет на территории нашей страны. Таких ярких телефонов давно никто не выпускал. Для мужского пола более подходящие конечно же серый и голубой цвет, а для женщин красный, желтый и зеленый, хотя вполне нормальным будет или парень себе захочет зеленый или желтый и наоборот. То есть набор цветов более имение подходит каждому, особенно для молодежи.