Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

как оставить исходный звук в уже смонтированном видео в "гугл фото"

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты работаешь с редактором видео, у тебя есть два выборы: ты можешь оставить звук по умолчанию с видео или добавить свою дорожку. Так можно сделать, когда у видео больше присутствуют разговоры. Если твоя работа состоит с одних фотографий, то тебе обязательно нужно еще в проект добавить музыку и поставить ее как фон. Так фотографии будет смотреть весело и интересно. Перед сохранением работы, всегда смотре на то, что у тебя получилось, чтобы вовремя сделать редактирование.