Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Почему не видно через комп Google Фото?

AndreyR

Приветствую вас! Google фото позволяет хранить личные (да и любые) фото, позволяет их просматривать их на любом устройстве. Так же вы можете разделять их на категории, редактировать, делиться ими. Я так понимаю, что вы не включили синхронизацию в мобильном приложении. Сделать это не сложно. Откройте google фото, сдвиньте слева направо шторку и зайдите в настройки. Найдите там раздел "автозагрузка и синхронизация" и включите. Теперь вы сможете просматривать ваши фото и на компьютере. Самое главное, не забудьте авторизоваться в Google!

Гость

Добрый день! Прошла по указанному Вами пути, у меня все включено, но фото все равно не видно на компьютере. Что делать?