Вопрос о МегаФон Переходи на НОЛЬ

megafon perehodi-na-nol

USSD-запрос *100*1*2# - Вам придёт СМС с нужной информацией. USSD-запрос *100*4# оповести Вас об остатке бонусных минут. Если Вы пользуетесь тарифом из линейки «Всё включено», например, «Всё включено М» или «Всё включено S», то существует специальная команда - *558#. Также Вы можете позвонить оператору Мегафон. Ещё один способ узнать остаток минут – зайти в личный кабинет Мегафон (Сервис-Гид). Проверяйте свой остаток, чтобы не потратить больше положенного и не переплатить за это. Не забывайте также проверять остаток интернет-трафика на Мегафоне.

rulubanarulubana

Вот-вот правильный совет проверить остаток по мегабайтам. Иначе человек зайдет в свое приложение от Мегафон не зная того что у него уже закончился интернет бесплатный. Соответственно если у него закончился бесплатный интернет и он зайдет туда- он для того чтобы посмотреть свои мегабайты потеряет деньги. Лично для меня до сих пор загадка Почему операторы не дают льготные мегабайты для просмотра своих личных предложений. Это же куда удобнее чем штурмовать сайт.