Вопрос о МегаФон Переходи на НОЛЬ

megafon perehodi-na-nol

Какой интернет можно подключить на МегаФон Переходи на НОЛЬ?

Tish95

На данном тарифном плане оптимально подключить интернет опцию "Интернет XS". абонентская плата за него списывается каждый день. В первую неделю пользования абонентская плата равна нулю и не списывается. Начиная со второй недели абонентская плата будет составлять 5 рублей в день. Работает на максимальной скорости. Есть ограничение по трафику, это 75 МБ в сутки. Если этого не хватает, то можно подключить авто продление скорости. Такой интернет отлично подойдет для мобильного телефона, социальных сетей, просмотра сайтов. Для просмотра фильмов будет маловато трафика.