Вопрос о МегаФон Переходи на НОЛЬ

megafon perehodi-na-nol

Какие изменения будут действовать после 1 сентября 2017 на тарифе МегаФон Переходи на НОЛЬ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос имеется ответ . Какие изменения произошли на тарифе мегафон переходи на ноль. Прежняя версия перешла в разряд архивных. Абоненты подключившие этот тариф до 12 сентября 2016 года условия для тарифа останутся на прежних условиях. Для новых абонентов предлагают новые условия такие как ..- не тарифицируемые внутриситевые звонки со 2 ой по 100 ю минуту .Первая минута будет стоить от 75 копеек и выше ,а также 101 я минута .С абонентами мегафон других регионов России будет стоить от 3 рублей.На номера других операторат1 р. 50 коп . минута и выше . Междугародная связь с абонентами других сетей от 12р 50 копеек минута. При подключении подключаются разные услуги ,пробный период бесплатный. ,в течении нескольких дней ,а далее подключаются платные подписки . Такие опции интернет хс посуточный ,70 мб интернета в день ,опция смс ххс дает 10 смс ..-10 дней бесплатно ,далее от 2р 50 коп за опцию пакет 10 смс .Спасибо за внимание.!