Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как удалить аккаунт в World of Tanks Blitz?

vikt34xvikt34x

1. Открыть Play Market.

Перейти «Мои приложения» отыщите World of Tanks Blitz. (Либо введите «World of Tanks Blitz» в поле поиска выбрать найденную игру из списка результата.)

Нажмите кнопку удалить, нажать ОК. Чтобы подтвердить удаление игры. Игра удалена!

2. На официальном веб - сайте, авторизуемся под собственным ником. Заходим в раздел поддержка, жмем мои заявки, создать заявку.

Общей информации выбираете.

Определите подкатегорию проблемы, выбираете World of Tanks Blitz.

Вопросы по аккаунту, удаление аккаунта. Введите заголовок проблемы, удалить аккаунт, продолжить. Пролистать страницу вниз и выбрать, вопрос не решён продолжить. Дополнительная информация. Опишите проблему, водите заголовок удалить аккаунт, сообщение тоже удалить аккаунт. Указываете подробную информацию, продолжить. Завершение создания заявки, отправить.

Всплывет окно, заявка успешно создана! Ждите, аккаунт удалится через 45 дней навсегда.