Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Почему не поддерживается на устройстве World of Tanks Blitz?

SlavikHilovSlavikHilov

Может если к примеру уже или старенькая платформа у вашего устройства , например если она требует к примеру Android 5 или же операционную систему ios 8 и выше, тогда в принципе нечего уже не выйдет и установить на данные устойства у вас просто не получится. Так что или же покупать другое, более новое устойство, либо же если есть Windows 10 тогда играть на самом компе (Это конечно в том случае, если вы не хотите играть например в полную версию игры и вам именно хочется играть в мобильную игрульку, продолжая свою дальнейшую стратегию развития ваших танков в аккаунте.