Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как использовать бустеры в World of Tanks Blitz?

MihaKorolevMihaKorolev

Своего рода бесплатные улучшения. В принципе эти бустеры следует использоват

на непрокаченных танках , на которых только начал свои сражения ваш экипаж, когда у него и пушка слабая , двигатель слабый , при котором медленный ход, и все прочее. Естественно все остальное , когда уже нет смысла прокачивать данный танк , потому эффекта будет ровным счетом ноль, так что только на новый и только не прокачаных моделях танка вам следует их использовать. ТАкже можно их оставить до определенного рода времен, кто знает какие новые ветки танков вы потом будете прокачивать в будущем.