Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Что такое досылатель в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Игра Ворлд Оф Тенк: Блиц очень много грана. В ней есть возможность улучшать технические показатели вашего танка. Досылатель - один из элементов улучшения (прокачки) Вашего танка.

Что он даёт?

Как и в реальной жизни, досылатель используют чтобы более быстро и эффективно перезаряжать орудие танка. Соответственно, досылатель повышает вашу скорострельность в минуту, тем самым Вы сможете не опасаться более скорострельных врагов, чем вы.

Хорошим решением будет изначально потратить всё очки опыта на исследование данного улучшения, - оно не раз спасёт Вашу жизнь в бою!