Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Никак не могу подключить Нокиа Люмия 520 к ноутбуку. В диспетчере устройств после обновления драйвера всё равно появляется надпись"Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок (Код 43)

Alex90m

Перезагрузить мобильник. Отключить его, а затем включить. Сбросить все настройки на заводские. Потом можно будет подключить устройство, через usb провод или через блютус. Можно попробовать с другим usb проводом, может быть этот барахлит, предварительно подобрав необходимый. Удалить все ненужные программы, почистить мобильники от всякого мусора, например программой ccleaner. Может быть в настройках что-нибудь поменять, чтобы шла не зарядка, а подключение с ноутбуком.