Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Lumia друга, давал на время я сохранял туда контакты, сейчас надо контакты скопировать на ДР телефон, пароль учётной записи друг забыл. Что делать нужны контакты.

MihaKorolevMihaKorolev

Если у вас возникли вопросы по вашей учестной записи ( без разницы чей этелефон , друга вашего или же его бабушки, не имеет значения ) вам следует по данноми поводу обратится на сайт данного телеофна иготовителя , который выяснит ваш ли это телефон (пусть даже вашего друга /) если да , тогда они вам помогут еро разблокировать , притом что разблокоровать современные телефоны практически невозможно кому то левому и вся информация по учетной записи хранится именно на сервере microsoft , если ваш кореш помнит почту на которую и подсаживался данный телефон тогда все будет намного быстрее разблокированно.