Вопрос о TeXet TM-204

TeXet TM-204
Отзывы (1)

Т Ой,наши эксперты помогут! Да уж помогли. Ничего толкового,ничего вразумительного,просидела целый день,полная жопа. Ну можно по человечески с пониманием доходчиво объяснить,как наТ. техет ТМ-204 поменять входящий звонок(вот этот-дрр-дрр) на любимую мелодию бесплатно.

Гость

Заходите в настройки аппарата, далее ищем раздел "Профили", тут и меняем мелодию звонка. Ищем и входим в "Настроки сигнала". Далее выбираем "Звонок", из таблицы выбираем понравившуюся мелодию и "ок". Далее регулируем "Громкость звонка". Тут же можно поставить рингтон на сигнал СМС сообщений и тоже отрегулировать громкость. Затем нужно перезагрузить телефон и после перезагрузки при входящем звонке будет звучать выбранная мелодия.