Вопрос о TeXet TM-204

TeXet TM-204
Отзывы (1)

Как увеличить шрифт на TeXet TM-204?

Profi_AndreyProfi_Andrey

С телефоном всегда в комплекте идет книжечка. В этой книжке описаны все функции и настройки, которым обладает устройство. Если же вы по книжке не можете с ориентироваться, то можете решить этот вопрос сами. Заходите в настройки устройства. Там ищите пунк, который вас интересует, а именно "шрифт". Будут предложено несколько вариантов. При выборе любого из них, шрифт автоматически будет меняться. Удачи.

Гость

Андрюха, это не работает. Нету такой настройки в этом телефоне, к сожалению. Очень жаль, вопрос актуальный для меня.