Вопрос о TeXet TM-204

TeXet TM-204
Отзывы (1)

Т Ой,наши эксперты помогут! Да уж помогли. Ничего толкового,ничего вразумительного,просидела целый день,полная жопа. Ну можно по человечески с пониманием доходчиво объяснить,как наТ. техет ТМ-204 поменять входящий звонок(вот этот-дрр-дрр) на любимую мелодию бесплатно.

MaxutMaxut

Для начала определитесь с расширением файла мультимедии. Если ваш текущий рингтон заканчивается на mp3, то проблем с установкой новой песни не будет. Для этого либо нажмите на понравившуюся песню, зайдите опции и выбирите установить на звонок. Либо переместите песню в папку мультимедиа/рингтон. Затем зайдите в меню выбора рингтона и у вас появится полюбившаяся песня. Если расширение песни иное нежели в папке рингтона, то скачайте программу конвертации из одного формата в другой! И потом проделайте вышеописанную процедуру с начала.