Вопрос о B612

Photo-Video B612

Зачем нужна регистрация в B612?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение B612 сейчас набирает очень быстро популярности. все больше и больше людей заинтересованны в этом приложении. B612 не только легок в использовании, но и не имеет сложной регистрации.

Если вы отите просматривать все новости своих друзей, быть всегда своевременно в курсе всех их новостей, вам придется зарегистрироваться в B612. если же вы просто от любопытства решили зайти на аккаунт друга и посмотреть его фото и не более, тогда вам регистрация не нужно. се что вам потребуется это знать прямую ссылку на страницу аккаунта.