Вопрос о B612

Photo-Video B612

Какой эффект лучше в B612?

Гость

Доброго времени суток.

Лучший тот эффект  в B612 который вам больше всего нравится.

Совсем недавно все девочки в приложении B612 ставили себе большие глаза. Это был бич моды от Светланы Лободы на песню Твои глаза. Этот эффект продержался популярным около полу года в B612. Сейчас все начинают искать что-то более интересно чем глаза, привыкшие всем мордочки.