Вопрос о B612

Photo-Video B612

Как убрать логотип (надпись) в B612?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении B612 есть такая функция которая по умолчанию устанавливает логотип на ваши фото и короткие видео. Да, его возможно убрать через настройки и тогда на ваших фото и видео не будет логотипа.

Все что вам необходимо сделать, это зайти в приложение в верхней части экрана, нажать на три точки и снять галочку где метка B612. И обязательно сохранить настройки.

Можете пробовать создавать новые фото, теперь логотипа на фото B612 не будет.