Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Я нажимаю на рабочем столе геометри даш ща думаю вернусь я в него поиграю бобомлю но он не запускается я жду и всё равно помогите!

denis34

Здравствуйте. Если игра не запускаеться возможно что вы скачали взломанную версию из интернета еслиже вы купили эту игру в плей маркете и играете через платформу блустакс и так далее тогда советую вам перезагрузить компьютер или подождать некоторое время либоже запустить преложение от имени администратора -> ПКМ по файлу -> далее нажмите запустить от имени администратора еслиже и в этом случае не запуститься советую вам обратить в тех. поддержку этой игры через их сайт. Также можете обратиться к этой игре через программу Steam