Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как играть вдвоем в Plants vs. Zombies?

bogdankremer

Добрый день. Игра Plants vs. Zombies не предназначена для игры вдвоем. В данной аркаде необходимо проходить уровни с нарастающей сложностью, поэтому от игрока требуется разработка стратегии игры.

Вы можете играть вдвоем например таким способом : вы проходите 1 уровень, а ваш друг проходит следующий и так далее. Так же можно играть по определенному количеству времени.

Я посоветую вам сначала пройти всю игру самостоятельно, что бы в полной мере насладится процессом. А далее можете начать прохождение сначала, но уже вместе с другом.

Гость

Вообще-то если через ps3 то можно просто нажав на кнопку старт на 2 джойстике