Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Почему Plants vs. Zombies не видит кэш?

bogdankremer

Добрый вечер. В основном существует 2 причины по которым игра ( в том числе и Plants vs. Zombies ) не видит кэш.

1) Кэш находится не в нужной папке. Внимательно проверьте путь нахождения кэша игры. Он должен находится по пути : Android/obb. В некоторых случаях он должен находится в папке Android/system, поэтому попробуйте оба варианта ;

2) Версия игры Apk файла не соответствует версии игры кэша. Для избежания данной проблемы качайте и apk и кэш из одного источника.

Надеюсь что моя инструкция поможет решить вашу проблему.