Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как заморозить зомби в Plants vs. Zombies?

rin70rin

Не надолго остановить Зомби можно с помощью заморозки. Заморозить Зомби могут Ледогриб и Салат Айсберг. Они замораживают Зомби и Роботов не короткое время. Сначала Зомби полностью обездвижены, затем они начинают медленно передвигаться и со временем восстанавливают свою скорость передвижения.

Но Зомби из Обмороженных Пещер и боссы не поддаются заморозке.

Кстати, загипнотизированный Зомби не замораживается.

Салат Айсберг очень хорошо справляется с Зомби с факелом и Верблюд - Зомби, а вот движение Зомботов немного замедляет. Обычно замораживает одного Зомби, который рядом, но если Салат кормить заморозит всех.

Обязательно учтите этот момент.