Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

Как пройти удача на бобслее в Plants vs. Zombies?

rin70rin

В этой мини-игре придется сражаться с Зомби на бобслее. Эта игра не очень сложная. Главное, посадите как можно больше Дымогрибов. Они помогут справиться с Зомби бобслеистами. Остальных Зомби можно уничтожить с помощью Колючки, только не берите водяную, здесь она ни к чему. В сражении на воде используйте водоросли. На этом уровне водных зомби немного.

Еще один небольшой совет, если Зомби еще передвигаются на бобе, уничтожайте их с помощью Зубастика.

Кстати, в испанской версии эта мини-игра называется "Санно-лыжные гонки".