Вопрос о Siri

Utilities Siri

Как настроить чтобы Siri работала в спящем режиме без нажатия?

DimaSobolevDimaSobolev

Можно настроить и так,когда не нужно к примеру лесть на кухне к телефону, когда особенно руки заняты а siri должна просто дать какой -то совет ;) тогда можно просто сказать -Привет Siri и данная программа голосовой помошницы ответит, типа -Я вас слушаю? или там что-то в данном роде, так что для этого вам следует перейти в настройки вашего устройства, после чего вы видите в настройках Siri, вы нажимаете на данную службу и переходите в нее, далее в опциях вам следует указать что -в чехле-после чего вы можете пользоватся данной функцией при необходимости