Вопрос о Siri

Utilities Siri

Как убрать с телефона пять с предложение программ за главного экрана с помощью Siri?

RomanKarcevRomanKarcev

Я вам скажу так , по личному опыту в данную программу. Вообще сама по себе siri не может что либо удалять с вашего планшета или же телефона в принципе, потому что когда вы ей говорите о удалении чего либо она вас просто перебрасывает на экран настроек , после чего вы уже сами принимаете решение что конкретно вам следует удалить на вашем устройстве. Также данная программа , не может что либо также менять в самих настройках, то есть она также можете их открыть , а вы уже в них сами все делаете. Siri может вам только советовать и что то побыстрее открывать из функций.