Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Целью создания пикселя в facebook было отслеживание событий на сайте, оптимизация рекламы и создание индивидуальных или похожих аудиторий для пользователя. То есть, более простым языком - это мощный инструмент, позволяющий отслеживать поведение других пользователей и анализировать рекламу. Программа пиксель подбирает под пользователя всё то, что ему интересно.

MarVarMarVar

Доброго времени суток многоуважаемый(Ая) raketa911. Вы очень понятно и чётко ответили на вопрос. Но к большому сожалению уже очередному пользователю нашего сайта я пытаюсь объяснить, что для того чтобы ответить на вопрос нужно писать в определённом месте, а для того, что бы задать вопрос нужно писать в совершенно другом. Из - за того, что вы перепутали места у вас получился не ответ, а вопрос. Будьте внимательными при написании текста и в этом случае ни какие помехи не будут вашими проблемами. Удачи.