Вопрос о Facebook

social-network Facebook

как зайти на свою страницу если забыл логин пароль и сменил телефон

MarkoPolo

Восстановление доступа без контактной информации практически невозможно. Если вы забили аутентификационные данные от личной учетной записи, воспользуйтесь специальной формой для восстановления. Но для этого придется указать адрес электронного почтового ящик будет отправлено письмо для подтверждения, после чего вы наверняка вернете доступ к своей страничке.

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, водная техника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Таможенное оформление физ.лиц и юр.лиц. Тел 79910690696 WhatsApp