Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как удалить платную подписку в Tinder?

bogdankremer

Добрый день. Отменить платную подписку приложения Tinder очень просто. Я расскажу вам, как отключить подписку на устройстве работающем на операционной системе Android.

1) Зайдите в Google Play Market ;

2) Сделайте Swipe с левой части экрана в центр, для открытия меню дополнительных опций ;

3) Выберите пункт " мои приложения " ;

4) Нажмите на вкладку " подписки ", которая находится в верхней части экрана ;

5) Выберите приложение Tinder ;

6) Нажмите на кнопку " отмена ", которая находится под надписью " подписка оформлена ".

Все, после данных действий деньги не будут автоматически списываться с вашей карты.

Гость

Спасибо, вы мне помогли)

Гость

И не только вам,)

Гость

Большое спасибо!👍

Гость

Спасибо