Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как удалить фото в Tinder?

Sia

В Tinder можно зайти через Facebook – приложение само «подтянет» фотографии из вашего профиля. Весь остальной механизм еще проще: надо зайти в приложение со своего аккаунта в Facebook, удалить фотографии, где ты похожа на себя в реальной жизни, и оставить только те, где профессиональный макияж и хороший свет.

Гость

Скорее всего, в вашем профиле на Тиндер установлена автоматически фотография с Фейсбука. Если вы хотите ее удалить, то необходимо зайти  в настройки профиля и там найти рубрику "фото". Найти "удалить фото". Так можно удалить хоть все фотографии, но этого делать не советую, потому что тогда вас никто не сможет узнать и вы никому не понравитесь. То есть станете абсолютно безликим. Оптимальный вариант - сделать новую качественную фотографию и установить ее на аватарку в своем профиле.