Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

зависит от смена геолокации человека от того, заходит он в приложение или нет? Или обновление геолокации происходит оффлайн?

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что любое такое приложение без передачи данных не сможет обновить ваш статус, а для этого нужно войти в него (если оно не работает в фоновом режиме), то есть как минимум включить интернет соединение. Если у приложения нет разрешения на передачу геолокации, то оно отследить ваше передвижение не сможет. Еще обновление геолокации может зависеть от включенных сервисов смены IP. Это могут быть VPN или прокси сервисы, которые меняют вашу геолокацию на указанную в них. При отключенной передаче примерно такой же эффект будет, только вы сами выберете геолокацию.