Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Почему Kate Mobile не загружает фото из галереи?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Kate Mobile работает исправно. Если вы не можете загрузить свое новое фото в приложение Kate Mobile, то это может происходить сразу по нескольким причинам. Первое это у вас потеряна связь с интернетом. может быть по разными причинам, проверьте для начала пополнен ли счет на телефоне, для пользования интернетом.

Возможно в данное время у вас снизилась скорость и поэтому фото медленно загружается.

Возможно ваш телефон сейчас завис и вы видите только картинку загрузки фото, а того что фото загружено, вам не видно.