Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как зарегистрироваться в Kate Mobile?

atarraksia

Все достаточно просто и легко.

Для начала устанавливаете саму программу через маркет, имеющийся на нем, не будь то app store, play market или hot apps. После установки и открытия приложения на Вашем экране высветится окно. В поле "E-mail или телефон" вбиваете данные своей страницы ВК. В поле "пароль", вводите пароль от этого же аккаунта. Если в пользовании Вы не имеете такую социальную сеть как Вконтакте, то Вам нужно будет пройти регистрацию на данной платформе.

После правильного ввода телефона и пароля учетной записи ВК, Вы автоматически будете зарегистрированы в сервисе "Kate Mobile". Если при входе у Вас произошли проблемы, нажмите на кнопку "не можете войти?" или "забыли пароль?" в правой нижней части экрана.

Гость

Не приходит код на телефон

Гость

А если меня нет в ВК и хочу толь ко в кейт мобайл как мне зарегестрироваться

Гость

Как зарегистрироваться в Кейт мобайл

Гость

У меня в вк заморозили страницу и я хочу попробовать зарегистрироваться в Кэйт мобаил

Гость

Мне надо зарегистрироватся второй раз через Кейт мобайл но я не знаю как

Гость

Я скачал кейт мобайл 2 раз,ВК я не скачал.Как мне зарегестрироваться если я ввёл пароль и номер,но вход грузится но не входит на страницу???