Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как добавить музыку в Kate Mobile?

Гость

Kate Mobile - это социальная площадка, которая является тем же вк, только немного в другом виде. Но самом деле - это тоже самое. Когда вы хотите зайти в нее, то данные вводите те же самые. Если вы спросите зачем ее создали, то ответ будет очень просто - потому что на этой площадке можно сидеть, как невидимка. Никто не узнает в сети вы или нет. Музыку, видео, фото также можно смотреть и добавлять. Все очень просто, если вы хотите добавить музыку, то просто нужно нажать на плюс, которых будет с правой стороны трэка. Когда вы на него нажали, вам либо напишет, что добавлено, либо там будет просто галочка. Удачи!

Гость

Как добавить песню себе в аудио?

Гость

Когда я регистрируюсь меня просят ввести имаел что это такое

Гость

Извините, но у меня даже нет эт плюса для добавления, был бы, было бы сразу понятно для село он

А у меня только перемешка и поделиться

Гость

Всем доброго времени суток. Мне нужна помощь. Как в кейтедобавлять музыку уже в существующий плейлист?

Гость

Как загрузить аудио с телефона в свои аудиозаписи?

Гость

Как мне добавить свою песню с телефона в Кейт мобил?