Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Почему не работает Android Pay?

Гость

В мае 2017 список стран, где работает Android Pay, был расширен.

Одиннадцатой по счету страной, поддерживающей работу этого платежного

сервиса, стала Россия. Однако далеко не все владельцы смартфонов на

Android смогли воспользоваться новым платежным сервисом. Приложение

успешно проходило установку на устройство, но во время запуска выдавало

ошибку, ссылаясь на то, что на используемом устройстве оно не

поддерживается, т.к. не прошло проверку на соответствие стандартам

безопасности, которые необходимы для платежного сервиса. Если Android Pay

не поддерживается на вашем устройстве, то не стоит расстраиваться, потому

что для этой проблемы есть доступное и простое решение.