Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Установил Андромеда пей.Позже удалил. Осталась блокировка экрана. Как удалить эту блокировку? Помогите!

return89return89

ДОбрый день. Ну так если у вас осталась блокировка экрана от данной программы то скорее всего не все у вас удалено, необходимо тщательно проверить нет ли дополнительных приложений которые работают исключительно по блокировке экрана. Но если нет то тогда необходимо будет просто выполнить вход в меню, далее выбираете настройки и там безопасность, скорее всего будет выбрано что с помощью кода блокировка, но даже если не обозначается тогда выбираете другой способ разблокировки экрана и тогда скорее всего будет снята данная блокировка и обязательно посмотри в работающих приложениях именно данную утилиту