Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Как добавить карту в Android Pay?

Гость

Запускайте приложение Андроид Пэй, нажмите на свое имя вверху экрана и выберите нужный.

На столе появится ярлык, который нужно открыть. Если у вас привязана карта к аккаунту Google,

то останется просто её выбрать. Если не привязано, то вам сразу предложат отсканировать её или

ввести данные вручную. Если вы выбрали первый вариант, то потом не нужно будет вводить номер и

срок действия, но следующие данные также придется заносить вручную:

1 код подлинности (три цифры, которые находятся на обороте карты);

2 имя и фамилию владельца;

3 адрес (улица, номер дома);

4 город;

5 область;

6 индекс;

7 номер телефона.