Вопрос о Android Pay

Utilities Android Pay

Когда будет доступен в России Android Pay?

bogdankremer

Добрый вечер. Платежная система Android Pay уже достаточно продолжительное время доступна в России. Вам понадобится карта одного из банков , с которыми работает данная система. Подойдет например карта Сбербанка. Так же нужен смартфон с операционной системой android 5.0 и выше или операционной системы ios 8.0 и выше. На данном смартфоне должно быть установлено официальное приложение Android Pay из Google Play Market.

При условии выполнения всех вышеперечисленных требований вы можете использовать систему Android Pay в России.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.