Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Какие есть акулы в Hungry Shark Evolution? Сколько их всего?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Эта игра завоевала свою популярность благодаря нестандартному симулятору. Обычно мы привыкли управлять машинами или бегущими человечками, но здесь нам предстоит управлять хищной акулой. Всего в игре насчитывается семь уникальных акул, каждая из которых сильнее и быстрее. Вот вам весь список акул:

  • Рифовая акула
  • Акула мако
  • Акула молот
  • Тигровая акула
  • Белая акула
  • Мегалодон
  • Big Daddy (последняя и самая большая акула)
  • Есть еще три хищных акулы, но они покупаются только за особую валюту.

  • Электрическая акула
  • Ледяная акула
  • Акула робот
  • Список особых хищников пополняется и может измениться