Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как найти мифического окуня в Hungry Shark Evolution?

klaha199213klaha199213

Привет! Одной из миссий игры является поиск особого мифического окуня. Эта рыба обладает удивительной внешностью, а именно- человеческим лицом. "Проживает" этот окунь в правом краю твоей карты. Подплываешь вниз и находишь длинный коридор, по которому неспеша "летят" две медузы. Там же ты увидишь табличку с изображением окуня. Проплыви немного дальше и перед твоими глазами предстанет его квартира. Окунь появится там не сразу, а через две- три минуты. После этого ты увидишь рисунок с яйцом. Вот и вся миссия.

Кстати, для того чтобы приступить к квесту, тебе необходимо набрать как минимум 20 тысяч баллов.