Вопрос о Hungry Shark Evolution

Arcade Hungry Shark Evolution

Как найти черного краба в Hungry Shark Evolution?

klaha199213klaha199213

Добрый вечер!

Чёрный краб является одним из самых опасных врагов в игре. Его невероятно трудно победить.

Итак, наш противник обитает в западной части карты. Там же плавают разнообразные мелкие рачки, рыбы- капли, тунец. Их следует съедать для восполнения здоровья акулы во время сражения с крабом, которого можно найти бегающим по дну. Советую заранее откормить акулу как следует, так как Чёрный краб имеет аж целых 6 жизней и его размеры значительно превышают размеры его красных и синих собратьев.

Гость

Как убить невидимого краба в игре Hungry Shark Evolution

Гость

Помогите пожвлуйста! Я убила красного гигантского краба, а дальше никто НЕ появляется! Почему?!(

Гость

Я убивал гигантсгого чёрного краба на тигровой акуле