Вопрос о Drive ahead!

Races Drive ahead

Как сохранить прогресс в Drive ahead?

Panarin

Советую сразу после запуска игры привязать игру к учетной записи , чтобы прогресс сохранялся не на телефон , а на учетную запись. В противном случае на другом устройстве у вас не будет прогресс , который был на предыдущем устройстве. Привязку можно осуществить через e-mail или через аккаунт плей-маркет , кому как удобнее , это если используете Андроид устройство или через Аппстор если используете iOS устройство , сделать привязку можно в настройках.

Гость

Я прошлый раз скачал взломаннаю версию и открыл все тачки и даже дрегстер суперзвездой и вышла новая версия но на плэй маркете не написала обновить и видел его версию что нового написана новый тачки китайские новый год уже доступен и удалил старую версию взлома и скачал заново и я не могу вернуть свою прогресс