Вопрос о Drive ahead!

Races Drive ahead

Как победить крампуса в Drive ahead? Как получить машину крампуса?

Borodat77Borodat77

Крампус такой опасный типчик. Разделятся с ним в принципе не сложно, главное в этом деле меткость. Ваша непосредственная задача попасть этому чудику в голову три раза. Там будет так у него над головой будет щит два раза попадаете, щит ломается третий так сказать контрольный и все победа за вами. Бить в голову надо Санта Клаусом и его санями короче гоняете там по этой яме и целитесь ему в голову. Однако долго не затягивайте там по времени лимит, поднимается вода когда она поднимется вы утоните.