Вопрос о Drive ahead!

Races Drive ahead

Почему не работает Drive ahead?

Ash666Ash666

Причин того, что у Вас не работает приложение, существует множество. Так же, на причину может указывать то, какая именно стоит у Вас операционная система, даже такие детали очень помогли бы в Выяснении причина, а из  базовых причин, могу предположить следующее:

  • у вас недостаточно место, попробуйте освободить на телефоне немного места, возможно, обновления не могут вызывать об этом ошибку и игра не запускается;
  • баг в установке. Попробуйте удалить игру и заново ее установить, возможно, после этого она заработает;
  • баг в телефоне. Попробуйте запустить другую игру и сравните результат.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест