Вопрос о Drive ahead!

Races Drive ahead

Как заработать монеты в Drive ahead?

Ash666Ash666

На счет конкретно данной игры, сказать ничего точно не могу, но как и во всех играх, в Drive ahed однозначно есть:

  • ежедневные задания, либо просто ежедневные награды, которые приносят хорошую денежную порцию, либо способствуют её росту. Посещайте игру каждый день для получения награды;
  • донат. Обратите внимание на самую минимальную сумму. Они поможет Вам в игровых масштабах гораздо больше, чем в за ее пределами. Обычно, так же, за первый платёж полагаются неплохие бонусы, в виде двойного поощрения, либо уникального подарка. Не скупитесь и поможете разработчиками.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест