Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Как переместить дронов в Zombie Catchers?

return89return89

Дронов в игре Zombie Catchers переместить невозможно, они автоматически сами начинают поиск зомби после того как вы по бывали на локации где были пойманы все зомби. Дронов можно покупать несколько и конечно их нужно улучшать что бы поиск новых зомби проходил намного быстрее, а также находились сразу по несколько локаций с зомби. Также дроны нужны что бы показывать дорогу где находятся зомби.Их перемещение производится автоматически и их можно только снять что бы не производили поиск или заменить на более современный.

Гость

как перенести дрон на другую локацию

Гость

как перенести дрон на другую локацию

Гость

Карояе нажимаем на дрон и вам показывает куда можно перенести дрон.ВСЁ!