Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как получать коды от бункеров в Last Day on Earth:Survival?

Tol9

Итак, разработчики выпустили обновление 1.5, в котором решили разблокировать первый нижний уровень бункера Альфа (возможно, есть еще уровни). В нем вы сможете отыскать автомат AK-47 и пулемет. К тому же вам предстоит столкнуться с новым видом зомби - Яростный Гигант (Frenzied Giant).

Что касается кода, то он изменяется каждый день, поэтому ниже мы будем просто указывать актуальную на сегодняшний день комбинацию. Достать новый пароль можно с помощью радио. После его использования вы получите доступ к бункеру на 24 часа. Затем он снова закроется.

Добавим, что отыскать актуальную комбинацию можно теперь и в красной зоне. Для этого отыщите труп мертвого солдата, в руках которого имеется бумажка с нужной вам комбинацией. Однако для посещения данной локации необходимо обладать хорошим снаряжением и оружием.

Актуальный код на 17 сентября 2017 года: 05499