Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как убрать ящик в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

Здравствуйте.

С одной стороны убрать ящик довольно просто, но с другой стороны довольно таки геморно...

Для того чтобы убрать ящик, для начала вам нужно убрать из него все предметы, переместите их в свободный ящик, предварительно сделав место у себя в рюкзаке для переноски предметов. Когда нужный вам ящик будет пуст, откройте редактор локации, тот самый режим интерфейса в котором вы строите дом, в этом режиме кликните на ящик, над ним появятся иконки действий: переместить, повернуть, или взять в рюкзак. Выбирайте последний вариант, после вы сможете либо поставить ящик в другое место, либо уничтожить.