Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Зачем нужен коврик в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

Здравствуйте.

В игре Last Day on Earth:Survival, присутствует система сложного, разнообразного крафта (создания вещей), среди создания всех возможных предметов (оружия, одежды/брони, пищи, материалов для постройки/улучшения дома и.тд.), в крафте так же присутствуют отдельно чисто декорации, которые отыгрывают роль не более чем просто украшения дома, но сам коврик о котором вы спрашиваете, является не просто красивой декорацией, но так же очень полезной вещью, которая отыгрывает роль "точки прибытия", что упрощает, а так же ускоряет возвращение к дому.

Если сказать более точно, то при входе на родную локацию вы будете появляться не в углу карты, как обычно, а именно там, где лежит ваш коврик :)